Аренда ямобура в Климовске

Наша компания предлагает услуги по аренде ямобура в Климовске Московской области по ценам доступным каждому. Мы выполняем буровые работы любой сложности:

• бурение под фундамент
  • бурение под столбы
  • бурение под буронабивные сваи
  • установка ЛЭП
  • монтаж и демонтаж столбов линий электропередач
  • и т.д.

Стоимость аренды ямобура в Климовске составляет от 15000 рублей за смену (зависит от выбранной техники). Наш специалист с радостью ответит на все ваши вопросы по телефону.

Цены на аренду ямобура в Климовске

Ямобуры Диаметр Глубина Цена
 Mitsubishi Fuso  180-800  до 15 м.  от 15000 руб.
 Hino Ranger с установкой AICHI  180-800  до 15 м.  от 15000 руб.
 Ямобур вездеход на базе КАМАЗ  180-800  до 20 м.  от 20000 руб.
 Isuzu ElF 4х4  180-800  до 15 м.  от 15000 руб.

История Климовска

аренда ямобура в КлимовскеПодольск — город в России, областного значения, и одновременно административный центр Подольского района Московской области, расположенный на реке Пахре (приток Москвы-реки). Один из крупнейших городов-спутников Москвы (после Химок и Балашихи).

Город получил своё название от деревни Климовка, которая в XIX веке располагалась на территории современного Климовска.

По одной из версий (изложена в книге краеведа Михаила Некрасова "История Климовска"), первые упоминания о деревне Климовке приходятся на 1826 год. Именно сюда, к дороге из Москвы на Тулу, княгиня Елизавета Вяземская отселила своих крестьян, назначив старостой жителя Коледино Климента Семёнова. От его имени предположительно и пошло название деревни. Климовка была местом обслуживания проезжающих по Тульскому тракту путников. Согласно «Поземной книге населенных и ненаселённых земель Московской губернии», вышедшей в 1865 году, деревня Климовка вошла в состав Колединской волости. Помимо содержания постоялых дворов крестьяне занимались земледелием, а зимой извозом дров. Климовское сельское общество включало в себя 62 временнообязанных крестьянина, которым в надел была выделена 201 десятина 1200 саженей земли.

По другой версии, деревня Климовка была основана в 1882 году на месте болот и лесов, с расположенными недалеко деревеньками, такими как «Товарищество механических изделий по изготовлению запасных частей к текстильному оборудованию».

Строительство в Климовске

На 1 января 2010 г. на территории муниципального образования осуществляли деятельность 217 организаций промышленности и науки. Основные виды выпускаемой продукции: полимерные трубы и соединительные части, насосы, компрессоры и оборудование к ним, пластиковые окна и двери, пищевые продукты, крепёжные изделия, потребительские товары из пластика, бумага, картон, мебель, продукция оборонного назначения.

Последняя волна строительства началась уже в нашем столетии. Сначала начался ремонт тротуаров и дорог в дворах домов. Были приняты решения о сносе некоторых домов. Началось активное строительство многоквартирных домов с количеством этажей от 10 до 16. Был открыт торгово-развлекательный центр «Хамелеон». 31 октября 2007 года открылась Сергеевская эстакада, заменившая железнодорожный переезд у деревни Сергеевка. Мост имеет длину 360 метров и ширину 18 метров. Пропускная способность эстакады — более 6000 машин в сутки.

Компания "МосСтрой Бур" рада предложить Вам полный спектр услуг при аренде ямобура, а так же любые другие бурильные работы. Высокое качество при разумных ценах!

Аренда ямобура КАМАЗ-вездеход

• Грузоподъёмность: до 4 т.
  • Стоимость аренды за смену: 15000 руб.
  • Стоимость аренды за 1 час сверх смены: 2000 руб.
  • Доставка техники за МКАД: 35 руб./км.

Аренда японского ямобура Isuzu ElF 4*4

• Грузоподъёмность: до 4 т.
  • Стоимость аренды за смену: 14000 руб.
  • Стоимость аренды за 1 час сверх смены: 2000 руб.
  • Доставка техники за МКАД: 30 руб./км.

Аренда ямобура HINO RANGER

• Грузоподъёмность: до 4 т.
  • Стоимость аренды за смену: 14000 руб.
  • Стоимость аренды за 1 час сверх смены: 2000 руб.
  • Доставка техники за МКАД: 35 руб./км.

Заказать обратный звонок